Галина

Помогите пожалуйста разобраться я уже запутался.

Как питаться после тренировки то ли через 30 мин выпить протеиновый коктейль? , то ли нормально поесть в течении этих 30-40 мин после тренировки? что делать?

Саша

Не через 30 мин. , а в течении 30-ти -протеиновый коктейль, а твердую пищу через час минимум.

На
Наталья

после тренировки нужно употребить быстрые углеводы и выпить протеин

Ви
Виталя

в течении 30 минут закрыть белковое окно-коктейль,в течении 2 часов углдеводное,быстрые углеводы хороши за 2 часа до тренировки,т.ч после трени лучше сложные