Ольга Маширова

здрасте всем. сколько получает физик ядерщик? в химках/москве буду благодарен

Мария Кравец

А чего делать ядерщику в Химках??? Это вроде не Серпухов и не Дубна....

А так то немного... хотя всё зависит от успешности коллектива, при наличии хороших международных грантов можно и 100 000 зарабатывать... не молодому специалисту конечно 😞

Надежда

2882 рубля в месяц. Устраивает?

"Во исполнении Указа Президента Российской Федерации от 27 декабря 2011
года №1691 и распоряжения Правительства Российской Федерации от 28
декабря 2011 года №2412-р федеральное государственное унитарное
предприятие "Государственный научный центр Российской Федерации -
Институт Теоретической и Экспериментальной Физики" реорганизуется в
форме преобразования в федеральное государственное бюджетное учреждение
"Государственный научный центр Российской Федерации - Институт
Теоретической и Экспериментальной Физики".
В связи с переходом на новую систему оплаты труда, введенную
постановление Правительства от 05 августа 2008 года № 583 "О введении
новых систем оплаты труда работников федеральных бюджетных учреждений и
федеральных государственных органов гражданского персонала воинских
частей, учреждений, учреждений и подразделений федеральных органов
исполнительной власти, в которых законом предусмотрена военная и
приравненная к ней служба, оплата труда которых в настоящее время
осуществляется на основе Единой тарифной сетки по оплате труда,
работников государственных учреждений" Вы уведомляетесь об
изменении условий Вашего трудового договора в части оплаты труда.
На основании вышеизложенного и в соответствии со статьей 74
Трудового кодекса Российской Федерации Вам предлагается продолжить
работу по прежней должности без изменения трудовой функции в новых
условиях.
В связи с отнесением занимаемой должности к профессиональной
квалификационной группе №3, квалификационному уровню 4 Вам
устанавливается оклад в размере 2 882,88 рублей в месяц.
В случае согласия трудовые отношения с Вами будут продолжены, а
соответствующие изменения оформлены в течении двух месяцев с момента
получения настоящего уведомления.
В случае Вашего несогласия, трудовые отношения будут
прекращены в соответствии с пунктом 7 части первой статьи 77 Трудового
кодекса Российской Федерации.
О принятом Вами решении по поводу продолжения работы в новых
условиях просьба сообщить письменно в отдел кадров в течении двух
рабочих дней".
http://pikabu.ru/story/vopros_o_zarplate_inzhenerovyadershchikov_1453001

Павел

40-50 тонн поднять можно. Да еще и полонием приторговывать...

Bobur

Сколько украдёт.