Марина Першина

У Вас в городе, районе остались деревянные сарайки? Что там люди интересно хранят? У нас погорели многие, но есть еще)

Олеся

У нас токмо каменные, и всё больше с колоннадами

അF
അ Fail അ

Немного, но есть.

Александр Березин

В деревянных сарайках хранят ранее разобранные деревянные сарайки, дрова в общем)

Амина Караева

Есть еще, каждую весну горят

Антон Кузнецов

Да есть. Хранят барахло разное - тут и гадать не надо.

Саня Желик

У нас и домов деревянных много, не то что сараев. А бани все сплош деревянные. Вообще в деревянном доме и теплее и дышится легче!