Айдай

И.И.Христос. Козерог. Как вы считаете это сказалось на его характере и судьбе?

Евгения Новикова

Точная дата рождения Христа неизвестна. Нынешние Рождества-это просто адаптация под старинные даты чтобы вытеснить языческие праздники.

Ольга

Мобыть. . Он был послан с неба. . и при любом раскладе, это мало бы повлияло на конечный результат.