Эркетайка Омка

Открыть столовую в центре города! сколько будет окупатся? и вообще как дела с общепитом?

Ольга Елохина

Дела с общепитом хорошо. Только неплохо было бы уточнить в центре какого города вы собираетесь открыть точку общепита? И вообще вы имеете хоть смутное представление об этом непростом деле?

Елена

Все зависит от твоего маркетинга

Елена Рогова

Сначала вам нужно устроиться в одну из таких на постоянку. Поработать хотя бы пол года, пронюхать всё, как да что и тогда начать. И не просто столовую, а напраленую на что то одно. К примеру у нас невероятно сильно сейчас растет бистро именно выпечки и салатов. В центре города именно рядом с офисными и непродовольственными магазинами. Тобиш развязка. Такое чтоб продавцам перекусить и тем кто на остановке стоит. Не беляшная какая то а именно бистро. Блинчики, печеное, салаты, кола, кофе чай. Может какие то бутеры. Вот это оооч популярно.

Антон Грибанов

Столовая это выгодно, если рядом есть офисный планктон. Окупаемость столовой зависит от проходимости и наценки.

Римма Антипова

блевотницы обычно долго окупаются