Ekaterina Vinokurova

будут ли работать переносные рации кенвуд одна 136МГц-174МГц а вторая 450МГц-490МГц между собой?

Ирина Лагутина

Разумеется нет
С такими знаниями.. .

И вообще - что вы делаете на 2-х метровом диапазоне?? ? Таким как вы - туда вход воспрещён. Марш на свой LPD

Ярослав Павловец

Нет конечно. HF и UHF диапазоны.
Работал в связи я. 🙂

Виталий Евстигнеев

Дак марки напиши может одна из них двухдиаппазоная

Евгений Панов

не будут,это совершено разные диапазоны частот,это же самое если спросить будет ли телевизор имеющий диапазон приема только метровых каналов , принимать дециметровые каналы, к тому же на простую антенну орассчитанную для приема Метровых волн