Mary Leto

Как на Ваш взгляд кухня? Цвет в идеале фиолет. И какого плана а точнее цвет обоев лучше к ней подобрать . спс ...

Сори с предыдущем вопросе

Nastena

Топлёное молоко, бежь, песок, светло-серый, В зависимости от освещённости комнаты и расположения гарнитура и окна. Но кухонька довольно претенциозная. Тут нужен правильный подбор остальных деталей: стол, стулья, вазы, салфетки... даже посуда, должны не диссонировать с филоетом кухни. Это сложно. Проще всего в таком случае выдержать всё в спокойных монотонных тонах. А освежить картину помогут живые цветы в горшках.

Люлек

непонятно где оби должны быть

Nastena

Смотря что еще будет на кухне и какого цвета. Холодные оттеки серого подойдут

Ир
Ирина

ну может в гамме с фиолетовым, светлофиолетовые например, желтенькие (как на анютиных глазках)

Ре
Регина

лучше не обои а стеклянные фартуки, под них вы можете подобрать любой цвет, картинку, фото, аппликацию... поищите в гугле "фартук из стекла"