Дмитрий Юнанов

А вот с верующими действительно связался и держит связь Яхве? От того что они прочитали библию или что ходят в церковь?

проще говоря - чем верующий отличается от другого иного обычного человека?

Марина Кочеткова

Тем что верит в то чего нет, вера не требует доказательств.
На самом деле все верят во всякое, просто каждый в свое. Мы просто должны во что то верить, не возможно все всегда ставить под сомнения, что то просто принимается как аксиома. Я например верю в позитивизм, и антропный принцип, а кто то в еврея, два тысячелетии назад распятого за наши грехи. Но у них нет достаточных доказательств убедить, не я не смогу доказать отсутствия того чего нет...