Диана Хасбиева

Верующие, Библия говорит, что бог вездесущ. Так зачем ходить на станции связи (церковь) , чтобы с ним пообщаться?

Юл
Юлия

Для того что бы общаться с верующими! В общении омывает кровь Христа! Что бы покаяться и причаститься! Потому что это Божий храм! И кстати, научись уже отличать церковь от храма! Словарь что ли себе купи!

Азамат Аликулов

Свой круг единомышленников, семья единого голоса во славу Богу. И, конечно же, духовный рост каждого. Это надо чувствовать. словами не объяснишь.

Александр Березин

В церкви не общаються с Богом. Там молятся и отбывают службу и ритуалы. Эгрегоры религий и Бог - разные вещи.. . имхо

Zoros Go

Иисус завещал Его ученикам совершать вечерю в память о Его смерти, и это еще не все, но Вы наверно не поймете. Христиане молятся не только в церковном собрании, но и по отдельности у себя дома и в принципе везде.

Александр Бочаров

В храме Своем Бог являет особую благодать Свою верующим в Него. В храме братья по вере собираются для совместных молитв.