Валерий Евдокимов

Premiere PRO не экспортирует. Что делать? Отрендеренный секвенс не экспортируется. Что это может быть?

Николай

1. Какая версия Премьера?
2. Какое видео загружено?
3. Что хотим получить на выходе?
4. Через что (какую функцию) делаем вывод?
5. Какие кодеки есть в ОСи?

Виктория

Давай догадаемся, что же это такое?
1) Если в премьере при нажатии CTRL+M не открывается окно экспорта - то открой проект из энкодера.(это как выход)
2) Удали фреймсервер.
3) Удали к-лайт кодек
4) Кириллица в имени или пути к имени файла
5) Удалить то-что недавно установил
6) всё это устранить и переустановить АР.
А вообще - нужно больше информации.
Лучше - Скриншот окна ошибки.

Ольга

Premiere PRO - это какая версия? Семерка что ли? Из древних?

Иван

Может не импортируется в премьер, раз уже секвеция готова? В PNG

Ал
Алан

В Премьере уже работал или это первый проект? Вообще вопрос поконкретней надо задавать, поди догадайся чего там....