Ал
Александра

Правда ли что с потребителя не могут потребовать деньги за порчу просроченного товара?

Вот к примеру пришел я в магазин, увидел просроченные шоколадки и в наглую начал их ломать на виду у всех. Конечно же без шума не обойдется и сразу кто нибудь прибежит 😄
Имеют ли они право требовать с меня деньги за порчу (просроченного) товара? И на что в таком случае имею право я?

Екатерина Сергеевна

а без скандала нельзя? охрана вызовет полицию привлекут к ответственности за хулиганство

Мария Мерс

вас привлекут за порчу чужого имущества.... а магазин накажут за продажу некачественного товара... тем более ты не докажешь что шоколадки были просрочены... к моменту приезда проверки.. на витрине будет все окей... а камера покажет как ты портишь имущество

Анна Пастушкова

Пиздюлин получить по взрослому ( вначале от охраны затем в ментовке) что такое ты узнаешь, если это сделаешь. Охота отпадет такое делать навсегда.

Вадик Королев

Все не так просто- тут вопрос с подвохом! Юридически интересный-как можно испортить то, что уже испорчено, точнее, конечно, просрочено? Товарищ Вано -молодец, пойду посоветуюсь с юристами