Александр Старушенко

Должна ли я платить за просроченный товар в аптеке

Если я сама работаю в аптеке, и меня заставляют платить за изьятый товар с продаж

Вадим

просроченный товар адекваты не покупают

Дмитрий Шестовицкий

не понял суть вопроса..

Серёжа Б

Вы должны его не покупать.

Юрий Козиков

Если вы его хотите приобрести? А зачем он вам нужен?

Алеся Самошкина

просроченный товар приличные аптеки нне продают.
это чревато...

Ел
Елена

Просроченный товар по закону вам не имеют права продавать. А если все-таки продают и вы согласны его купить, то платить, конечно, надо. (Товары разные бывают. Может, девушка, хочет купить воду для инъекции или клизму. Живет в деревне, до другой аптеки 1000 км, а в местной все просроченное еще с советского времени.)

Оле Лукое

зачем вам такой товар? не платите, купите не просроченный

Dina Goron

Возвращаете с актом обратно производителю у которого закупались! А платить вы ни чего не обязаны за него, это издержки самой аптеки и вашей вины в этом нет!