Мария

Муж на Рождество преподнес "подарок". Поругались - решили разъехаться. А ощущение будто в душу наградили. Почему так?

Сергей

Не на "ровном же месте"!!! Поди, опять полезла "под кожу"....Гы!

Dasha Maslikova

ЧТо так? ) ощущение так? ) а как должно быть? ) я лично редко радуюсь, если ругаюсь. может, у вас по другому)) ) а вобще, какая разница, когда ругаться? в праздники даже удобней - больше времени да и вставать ненадо на завтра)

Екатерина Акимова

Наградили- вы пишете что думаете, но не желаете это воспринимать. Самообманом занимаетесь.

Ольга Смирнова

В зеркало почаще на себя смотри....