Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

за сколько месяцев можно изучить JavaScript, что бы знать его на среднем уровне, если изучать по 10 часов в день?

Дмитрий Юдин

За пару недель. Через месяц станешь средним специалистом, через 3 месяца станешь гиком, через полгода станешь супергиком

Алексей Деко

Да думаю за пару недель можно.. . Главное не теория а практика. В теории кажется все просто, в практике не знаеш что куда применить...) ) Какие то массивы, функции, цыклы и что куда применить.. . Вообще нужный язык, на мой взгляд и каждый веб программист должен его знать хотя бы на среднем уровне. Потом уже можно изучать всякие ксс и п. аш. п.

Искандер Омурзаков

да, парни правильно говорят.. . практика. . а изучить все - это лишнее, половина из того тебе вообще не пригодится...

Сергей

это смотря по чему изучать - 3-4 недели практики и основы уверенно знать будешь.