Галина Мухамметова

Почему, если муж дарит сковородку, пусть даже с керамическим покрытием, пусть даже немецкую, то это к ссоре?

Ирина Арсланова

то это он хочет что бы ты его еб..ла этой сковородкой желательно немецкой))

На
Наталья

Ну так.... десятая сковородка за год...

Анастасия

а потому, что к сковородке необходимо колечко, ну хотя бы на порядок дороже сковороды)

Без Умец

А у нас к блинам и оладьям...

Илья Рылов

http://www.youtube.com/watch?v=MwhKus2M5zw обязательно просмотри инструкцию к применению))))) ) ) желаю любви и согласия))))))))

Алексей Сидоров

Боюсь, Мила, что у тебя любая покупка к ссоре....

Шу
Шульц

Не факт. Купил давеча,хотел на рыбалку уехать,а она не пускала. Думал,что поругаемся и я уеду. Так вот и нет! Наверное,специально.