Анна Ромашова

ЕГЭ по религиоведению. Что аллахоугоднее взорвать: роддом или дом престарелых? Ответ пояснить.

Светлана

важно-всё. это единая и неразрывная цепь событий.

Валерия

дом престарелых, то что не нужно по их мнению.

Ли
Лидия

ЕГЭ по ТЕОЛОГИИ! И не аллаху, а муслимам, естественно роддом. Поскольку престарелые не несут угрозу. Они и сами завтра помрут. А в роддоме- не только девочки родятся но и мальчики, а из них иногда получаются воины. И вообще, роддом -это будущее поколение, а оно может оказаться сильным противником муслимам.

Валентин

Мерзавцы, взрвавающие бомбы,оказываются (вот сюрприз-то!) мусульманами. Террористическая проповедь — это болезнь уже всего исламского сообщества. Их можно считать плохими мусульманами. Но это именно мусульмане"

Николай

главное не трогать кремль -источник доходов а остальное взрывать.

Ма
Мария

Исламофобы и прочие придурки! Если судить по вашей логике, то хуже христиан нет никого! Ни в одной религии не процветает педофилия среди священослужителей, как в христианстве! Ни в одной религии нет такого, чтобы верховные её жрецы (у вас - ПАПЫ) были кровосмесителями, убийцами, насильниками! Серийных убийц -маньяков тоже не счесть в христианском мире! Но я вас не сужу! Потому как Всевышний (а Он- один и един) уже вас наказал, лишив разума !