Ольга Воробейчик

Какую породу лошади лучше подарить дочке на день рождения?

Дочке 15.Занимается с 5 конным спортом. Кмс по конкуру. Мечтает о своей любимке. Как думаете кого ей подарить? Она любит лошадей с характером, безбашеных и диких.

Галия Сабитова

На безбашеных и диких и джигиты удержаться не всегда в состоянии...

Наталия Шилкина

Подарите ахалтекинца, если денег хватит.

Maral Iskandarova

Мустанга. Куда уж безбашеннее и диче. А вообще, я бы на Вашем месте, чтоб унять её и переключить на более безопасное что-то, подумала бы о лошадке фалабелла - разумеется, если он по средствам.