Ирина Теплова

кто такие ниггеры? просто у меня одна девочка в классе нигер это кто скажите

Алексей

нигер это оскорбление для черного из уст белых. в америке у тебя уже давно были бы проблемы

Танюшка Любимова

афро - американцы.

Сергей Катков

попробуй определить по внешним признакам.

Ми
Михаил

Все мы люди, а по цвету кожи глупо разделять

Алексей Кутьев

так спроси у нее

Екатерина Мельникова

Нигеры раньше были - это рабы на плантациях в Африке а потом и в Америке, их держали в ямах, прикованными цепями в области шеи и ногах - в перевалочных пунктах - в Африке, одним из пунктов был остров Занзибар, там есть такая яма и церковь и место где их содержали

Улан Исмаилов

Нигро по-испански ЧЕРНЫЙ.

Ирочка Филатова

Сказка-быль “Кладовая солнца” — одно из интереснейших произведений Михаила Михайловича Пришвина. В ней он рассказывает о самостоятельной жизни детей-сирот, Насти и Митраши. Картины описания быта детей сменяются интересными приключениями, выпавшими на их долю по пути на Слепую Елань. Дети есть дети, они часто спорят, не соглашаются друг с другом, отстаивают свою правоту. Это чуть не стоило жизни Митраше. Но мальчик, попав в болото, не растерялся, проявил смекалку и мужество, поэтому остался жив. Травка — добрая и умная собака, она привыкла помогать на охоте Антипычу, поэтому пошла на голос Митраши. Стосковавшись по человеческой ласке после смерти хозяина, Травка принимает Митрашу за Антипыча, и благодаря смекалке мальчик спасается из трясины. Мне, городской жительнице, интересно читать рассказы о природе. Я как бы вместе с героями путешествую по лесу, пугаюсь, встретив змею и лося, радуюсь счастливому избавлению Митраши от опасности. Такие рассказы помогают понять и полюбить окружающую природу.