Ольга Гусева

Как высчитать Колесо ФОРТУНЫ по натальной карте?

Я родилась 23 07 1990 в Украине в городе Киеве в 1 час 55 ночи (это точное время) .
Хочу узнать по натальной карте в каком доме у меня находиться Колесо Фортуны. Или посоветуйте астрологическую программу, где можно колесо фортуны увидеть.

Сергей Рожнов

асц + Lun - Sun как-то так) для ночи Sun и Lun поменяйте местами.
в близнецах в 1доме.
мне кажется все астропрограммы вычисляют точки и жребии, ну хотя бы Zet