Дмитрий Пивоваров

Помогите определить пол волнистого попугая !!!

Попугаю 2 года сказали самец в начале как то не сомневалась смотрела в восковицу ( , а щас резко че то за сомневалась . Он умеет разговаривать, дрессированный

Настена

Почему засомневалась? Восковица голубая яркая - самец.
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=13276

Ан
Анастасия

В вашем "моем мире"на фото 100% попугайчик-самец.Никаких сомнений тут быть не может)Просто временами восковица может становиться то светлее,то ярче.У самочек вокруг ноздрей обязательно должны быть светлые,почти белые кружочки,а сама восковица бледно-голубая.Тем более такого,как у вас,окраса.

Ди
Диана

у вас молодой мальчик)))