Ру
Руслан

Коту 3 года . Можно ли его сейчас кастрировать? Потому что ссыт где попало .

Улук Сыдыков

в таком возрасте после кастрации это 50/50, может метить, а может и нет, а вообще если ссыт, значит лоток убирайте и свозите мочу кота на анализ, купите еще антигадин

Va
Vadim

Кастрировать можно, только от вредных привычек можно уже не избавиться.

Ол
Ольга

Можно, конечно. Метить перестанет 100%, но не сразу, может через неделю, может через пол года.

ba
barkov90

Нужно. Правда после кастрации он какое-то время может продолжать поливать пока гормоны не устаканятся.

Ел
Елена

поверь, уже можно. Он большой.
Обычно кастрирует через 1,5-2 года.

Кристина

Можете кастрировать.

Тигран Пртавян

Можно, но ссать он не перестанет, а метить 50/50.

Екатерина Мирошниченко

можно конечно ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА МОИ ВОПРОСЫ=((

Анастасия Давыдова

можно, ничего страшного. мы в 4 кастрировали.

Светлана Селиванова

можно но говорят .что если кастрировать то он лечить вас перестанет (целебные свойства) пропадут

Наталья Савельева

Нам ветеринар сказал, что если он метил, так значит и будет метить и после кастрации. У нас коту 5 лет.