Алексей Аверкин

А сколько стоит легальное разрешение на работу в Москве? и какие упреждения нужно проходит

Татьяна Филиппова

Разрешение на работу для граждан ближнего зарубежья (СНГ)

Для граждан ближнего зарубежья, в том числе высококвалифицированных специалистов, прибывающих в порядке безвизового режима, разрешение на работу в России оформляется территориальным УФМС по заявлению, поданному лично или через представителя. Работодатель обязан в десятидневный срок уведомить УФМС о заключении трудового контракта с иностранным гражданином.

На этой странице (ссылка в Источнике) имеется и Список документов, и условия получения разрешения прибывшим из дальнего зарубежья, а также №телефона, если Вам нужны какие-либо подробности.

Юлечка Soldatova

нисколько - оформляет работодатель тот у кого вы будите работать ( если у него есть квоты на привлечение иностранцев ) остальное всё фальшивки...