Александр Старченко

если вас связать и надеть противогаз,и опустить в ванну со спиртом.то за час вы опьянете?

Nеphilim а если в вино 7 ми градусное?

Анна Бондаренко

вытащишь труп.

M)
Marichka )))

будет стопудовый жмурик

Инна Устюжанина

а если тебе битой по башке датъ, то у бабы любы климакс наступит?

Алла С

Это только в кино ванна с шампанским.... один молодец россейский своей крале такую ванну сделал, через 15 мин. был труп в ванне.... вот такой подарок ей и себе.... алкоголь через кровь проходит и ...пипец полный!