Анастасия Халезова

Почему в России всё не как у людей? у нормальных людей - Рождество, каникулы, новый год. . .У Россиян-

новый год, каникулы, Рождество...

Алёнка Кузовкина

А мы вот такие загадочные. В СССР Рождество было под запретом сначала, праздновали Новый год поэтому. Это потом его выходным сделали при Ельцине уже, а до этого обычный рабочий день и вообще никаких каникул. 2 уже работали во всю!

Инна Зудина

просто у нас колея ЖД шире, вот и не подходим мы под европедические законы.

Дмитрий Полынников

зато в России нет землятресений, ураганов, и цунами))

Ю*
Юлия ***

Ну да, вот еще и мусульманами скоро станем. )

Василий Трофименко

Выделиться из толпы! Это Русский человек -красная рубаха, водка и конечно мат...))) )
А как выделиться из всего человечества - только создать свой календарь !