Юлия Большакова

вопрос про корм Хиллс C/D профилактика МКБ, может кто знает-в упаковке 10 кг кусочки меньше, это нормально?

кот взрослый, несколько лет его уже перевели на этот корм. другой он есть не будет, пробовали. уже раз 5 в интернете заказываем Хиллс по 10 кг, упаковка та же, Нидерланды.. вроде все нормально. но вот последний раз привезли, и кусочки оказались меньше по размеру. до этого покупали в магазине 400г. , там были больше. кот ест с удовольствием.. Не может ли это быть подделкой? и как проверить?

Марина Авдеева

Попробуйте сравнить состав. А кроме размера он изменил запах, цвет? Не думаю, что это так критично, изготовители просто могли что-то поменять в производстве. Но я бы в вашем случае покупала из зоомагазина, а то по интернету непонятно откуда и кто привозит вам этот корм.