Александр Дудин

А что вы скажете об моей личности ,если я вам скажу что от секса удовольствия никакого не получаю?>. >

Ми
Михаил

бедный ты сука

Евгения Малова

тетки тебя доить на бабки не смогут...

Юл
Юлия

Ничего не скажу.
Так даже лучше.

Наталья Миронова

А чтобы от секса удовольствие получать, одного секса мало! Чувства нужны! Нужно любить партнёра!! ! Вот тогда ...

Владислав Ященко

Наверно не дают. Потому и не получаешь !

Эляна Шевченко

Назову братом если не по разуму, то по несчастью...

Нина Безрученко

ну получай тогда за него бабки!))))

Маргарита Зяблова

Ну так и не занимайся им тогда вообще, зачем издеваться над собой? Зачем делать то, что не приносит удовольствия?

Евгений Харитонов

эмммм.. . не верю

Елена Лысенко

Ничего... это же не проблема и тем более не моя.

Артур Шевчук

у Вас ещё не было секса

Катерина Натарова

Это со здоровьем может быть не так.

Алексей Богдюн

Зажрался, бли-ин!)))

Татьяна Фруктова

Секс это не только туда сюда!! ! обратно! это наслаждение от простого прикосновения и даже взгляда! движения любимой " любимого" к которым так хочется очень нежно прикоснутся что б не спугнуть чувства! и наслаждаться этими мгновениями! и даже память об этом! ? тоже секс! ведь это душа!! ! которая не как у тебя! Поет и цветет!!!