Юлия

можно ли брызгать лимон актеликом, если на нём висит плод?

Xurshid Tursunov

нет... Актеллик в квартире вообще лучше не использовать , слишком ядовит .. можно обработать Фитовермом , действие такое же , но препарат биологический

Елена К

Нужно посмотреть на препарате период ожидания (через сколько он становится безопасным). Если лимону ещё зреть не меньше месяца, можно брызгать.
А то ведь можно из-за плода всё растение потерять, вредители загрызут насмерть.

Ел
Елена

Только чистой водой ежедневно и обильно. Поливать также ежедневно, раз в неделю с удобрениями

Татьяна Карих

Брызгать можно, но сам плод надо обернуть разовым пакетиком. Плод после обработки в пищу не употрелять не менее трёх -четырёх недель!

Марина Сергеева

У актеллика ядовитые пары, ни в коем случае, хотя многим всё равно - пользуются. Поберегите своё здоровье, оно стоит больше этих лимонов. Я вообще не понимаю, как можно настолько дико, простите, воняющий препарат, применять.