Полина Маркалова

Каким благовидным действием вы оправдываете свой греховный помысл? Свобода вам не жмет?

Шоxруx Шох

Нет. в самый раз. Что хочу, то делаю. Что не хочу, то не делаю.

Искандар Акбаров

ну например..что второй раз я такого никогда не сделаю )

Валерия Боровикова

В оправданиях смысла не вижу, т. к. от самого себя все равно не спрячешься. Чем более честен с самим собой, тем больше шансов контролировать ситуацию и не повторять глупостей. Правда сжигает грех.