Al
Alex

При редактировании текста в Word возникла проблема (подробности внутри)

текст копировался из pdf - файла. Копировался не на всю ширину бумагу, а на часть. Поэтому пришлось редактировать. В конце строки возникает проблема часть слова остается на одной строке, а часть переносится на другую. Если вторую часть перенести на предыдущую строку, то затирается одна буква.

если в этом примере "ичных" перенести на первую строку, то затрется буква "л" как это исправить?

Сухроб Эгамбердиев

перенести все слово на следующую строчку. поставить курсор перед ним и нажать ввод. Можно в настройках запретить переносы

Сергей Польников

Включи Отображение непечатаемых символов (такой значок ¶ ) и увидишь, что мешает. Или конвертируй http://go4convert.com/ToDoc_Ru а потом редактируй. Если текст простой, то в любом PDF-вьюере сохраняешь его, как txt-файл. Иногда так проще.