Кр
Кристина

как отомстить парню, который про тебя очень плохо сказал друзьям, причем наврал

как отомстить парню, который про тебя очень плохо сказал друзьям, причем наврал, очень наврал... хочу придумать как ему можно отомстить, чтобы на всю жизнь запомнил.... и только не надо вот этого то что не надо мстить.... просто напишите свое мнение... спасибо

Аза Моргошия

Не унмзай себя местью )

Яха Бекмурзиева

не рой яму другому-сама в нее попадешь

Василий Пупкин

Не мельчись на такую месть.

Татьяна Карих

Не мсти но будь отмщённой.. . Не думай о плохом и не делай зла! Честно, хоть и было дополнение не нужно писать такого.. . Он проглотит своё! Он будет прятаться- как мышь, шугаться любого повода узнать правду от своих же друзей! Ну дальше представь сама когда червь взлетевший к солнцу - падает обратно ...

Лена Семичева

А чего же ты хочешь от других, если сама хочешь соврать?
Не забыла про фальшивую справку?
Так что если сама врёшь, то будь готова, что и про тебя будут врать.

Михаил Куликов

Сказать правду.