Татьяна Записочная

привет! как отомстить парню который соврал что не женат? узнала случайно,

я должна отомстить

это не сплетьни, я видела фотографии в интернете

не нужна мне его жена... ниееет... забивать тож не хочу

меня уже от него тошнит

реально может пробить его благоверную?? ? и

Антон

Зачем мстить??? Подружись с его женой.

На
Наталья

Доведи расследование до конца!
Вдруг это просто сплетни?

А если хочешь отомстить, то расскажи его жене о себе!

Екатерина Степченкова

Не терять время на этот бред, а искать парня раз уж тебе это надо.

Светлана Корнишова

узнай адрес его проди к жене его и встретьте вместе с его женой вот это будет аншлаг

Андрей Дмитриевцев

В черный список телефона его снести. Немедленно и навсегда. А почту- в спам.

Нюша Ф.

не трать на него своё время.

Алёна Григорьева

а зачем мстить?

послала подальше и все дела.
можешь даже не посылать.
просто игнорь.

Роман Миронов

А что, собственно, тебя не устраивает? Теперь он у тебя на крючке будет.

Владимир Птицын

трахни его и сообщи об этом его жене

Юля Климова

Сочувствую, чувствовать себя обманутой-это ужасно! Я не хочу тебя отговаривать, хотя сама бы я не стала мстить, единственное о чем я хочу сказать, не торопись, пусть время пройдет немного, а уже потом будешь принимать решение.