Татьяна Медведева

Подскажите что будет если плазма заключенная в магнитном поле ввиде капли (такой большой относительно капли) ) попадет в

железную стену (а конкретно плазма после разрушения магнит. поля взорветься или как?) ) заранее спасибо

Владлена Иванова

Это бред.
Плазма - это состояние вещества, ее нужно как то поддерживать, в обычных условиях плазма не стабильна. Поэтому, как только ты прекратишь нагревать или уменьшишь электрическое поле, плазма исчезнет.