Дмитрий Клюшников

Помогите пожалуйста!! ! Коту 2 года, буквально 2 дня начало рвать слюной.

Позавчера 1 раз вырвало, вчера 2 раза, сегодня 4 раза. Рвет слюной, или вязкой пеной. Ничего не ест, не пьет. Завтра поведем кота к ветеринару. Сначало я думала что просто шерсти нализался, но что-то часто его рвет. Кто нибудь, подскажите пожалуйста, что может быть? Сегодня ночью сойду с ума наверное!!!

Св
Светлана

Это, скорей всего желчь. Может дисбактериоз, энтерит.. . Всё что угодно : от проблем с почками и печенью до расстройства нервной системы. Ветеринар скажет точно. А пока попытайтесь поить. Только не в коем случае не молоком, только вода.

Alexandra

может дождика наелся, может цветы какие сьел, может еще чего, точно скажет только ветеринар
светлана кошечкова не пишите чушь, кот от водки помрет ((( и ниакой вы не врачч не врите!!!

Ол
Ольга

дайте коту водки 1ч. л. прямо влить в рот и запить водой из шприца, через час повторить. Я сама врач и кошек держу с детства-метод может и странный, но эффективный, поверте.