Валентина Степанова

Гражданство каких стран надо получить, чтобы ездить по паспортам вообще без виз? Россия, США - понятно, кто еще?

Чтобы безвизовые зоны, у каждого паспорта свои, покрыли вообще весь шарик. По американскому - в Канаду и окультуренную Азию, по российскому - в Беларусь, Украину и Черногорию всякую.. . чьи еще паспорта нужны? Великобритания? Франция? Израиль?

Александр Стадников

Увы - такого нет. .
Только паспорт моряка, пилота, дипломата..

Надежда Федоркина

Паспорт апатрида...

Сергей Ершов

Скандинавских, им даже в США визу не надо открывать, если до 90 дней, самые не нуждающиеся в визах страны.

Елизавета Косарева

Моряка братишка, моряка

Денис Малинин

А с российским уже можно ездить без виз? Или ты просто не сумел ясно выразить свою мысль?
Тебе нужен паспорт, с которым можно ездить по миру без виз? Страны шенгена, США, Канада

Юлия

Швеции...