Дмитрий Лаврентьев

Что будет если кому-то заплатить, что бы он побил человека на которого укажешь? Но без серьезных травм.

Какая это статья и какой срок?

Andrei Tango

Так, это история с Худруком Большого театра. . Вы что на луне находились в это время и не слышали ?? Один в один !!.Заказчик, который просил побить - 6 лет из милости получил. . Исполнитель, который не побил, а творческую жилку проявил - кислоту плеснул в лицо - 9 лет получил. . Таксист, что подвозил исполнителя - 4 года. . Кажется в такие сроки эта история без планируемых" серьезных травм " вылилась. . Ясно ?? Шутка или как ?? Мозги включать надо !!

Ан
Анютка

Заказчиком Вы будите и реально можно получить срок. Но есть дыра в законе.

Д*
Дельт@план ***********

Просто набейте ему рожу, чтоб неповадно было

Дима Павлов

статья равноценно накажет и тебя и того парня, которому заплатишь. поскольку подстрекательство к насилию, равно как и подкуп(оплата за совершенное насильственное действо) караются одинаково.
Но судья руководствуясь внутренним убеждением может тебе положить срок чуть меньше.

Владислав Сапрончев

Статья 116 УКРФ (побои) наказываются обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.