Светлана Щипкова

почему люди улыбаются при виде маленьких детей?

Осман Ханапиев

ну не все улыбаются, а только те, кому они умилительны и те, кто считает что так надо делать при виде маленьких детей

Yura Borovik

Природой так задумано)) ) Все малыши ...и людские и пушистые вызывают умилениние, дабы обидеть их никому в голову не приходило)))

Павел Буцан

Я их обожаю, и не только своих, маленькие они естественные, не могут скрывать своих эмоций - радости, удивления, расстройства и т.д.

Ге
Генрих

это же позитив..

Ирина Дорожкина

Они искренне выражают эмоции, можно не бояться, что тебя обманут) Думаю это где-то на подсознание так именно и действует.

Наиля Григорьева

потому что симпатишные))

Владимир Белов

Потому что невозможно не улыбаться))))

Андрей Сухачев

Потому что они такие сладкие.. . А если еще мне улыбнутся в ответ это вообще для меня счастье.

Ирина Агеева

Это в с чайлдхейтерами не встречались. Или как они там..