Elena Karpenko

выбрасывать ли стакан после того как в нем разбили ртутный градусник ?

Н(
Настя (7) Соболева

его можно помыть)

Олег

Неееет) ) дай кому то водички выпить из него, а нам результат напиши))

Анастасия Кислова

Если стакан металлический, отдать на цветмет. Если стекло/фарфор/эмаль, то ртуть в нее не просачивается, помыть с сульфатом железа, либо другими солями, реагирующими с ртутью.

Gala Voronsova

я бы выбросила. у вас что один стакан на всю семью?!

Рашид Габиев

подари врагу

Артём Леонтьев

Лучше выкинуть . Даже если вы и не выкините то все равно будете думать об этом нервничать переживать . так что выкидывайте.

Екатерина Юсуфова

вам жалко стакан?

Ольга Валевич

конечно и срочно

Настена Сенина

выбросить стакан

Максим Крайнов

И Вы ещё спрашиваете?!