Юлия Уварова

После установки на компьютер Windows7 комп не видит кардридер (внеш/внут) - подскажите кто как боролся с этой проблемой?

До этого стояла ругая версия 7ки ( ломаная) все видело и работало, на компе 2 кард ридера оба не работаюют, драйвера к ним не шли так как устройства plug&play, в интернете не ищет, диска не было)

Анжела Воданенко

попробуй зайти н асайт производителя мат платы и скачать там чипсет-дрова, - возможно они не встали, после установи вероятно появятся не только картридеры возможно и еще чтото)))

Анна Елизарова

дрова поставь

Техотдел Вчдр-2

дрова на чип поставь

Вова Vk

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org