Игорь Киселев

Два очных??

Могу ли я получать два ОЧНЫХ образования в ОДНОМ гос вузе? тут вопрос не в том, тяжело ли будет или нет, тут чисто с юридической точки зрения. Допустим одно бюджет, за второе я платить буду, но тоже очное.

Ге
Геннадий

можно. но если будете учиться одновременно, то оба на фоне среднего образования. если получите второе, то платить и учиться меньше на два года