Сергей Кабыко

Упорно настаивая на том, что Иисус живой, вы продолжаете пожирать его тело и пить кровь?

Игорь Окулов

Иисус - Бог, поэтому бесконечен - поэтому на всех хватит до Второго пришествия!

Настя Симонова

да!
до тех пор, пока он не исчезнет и не прекратит пудрить людям мозги и до тех пор, пока он не перестанет пропагандировать гадости своего отца, которые его отец делает для людей - войны, болезни, смерти детей!

Та
Танюша

Вкусно же? Нет? Ты просто не умеешь его готовить))

Святослав Агафонов

Одним дано видеть отраженные звезды в воде. Другие способны увидеть только лужу.

Нюша Ф.

это такая форма алкоголизма, самообман... выпить кагорчика и закусить