Елена Цой

Заболела рыбка. Подскажите что теперь делать?

Светлана Заикина

Юла,это не грибок!Эпителий кожный наруже,характерный признак гекса!У астронотуса гексамитоз,лечите метронидазолом или трихополом,лучше всего (т.к таблетки плохо растворяются в воде) толочь и смешивать с кормом-как говорится с доставкой по месту требования,самый эффективный способ лечения от кишечных флагеллат.
Тоня,если не разбираетесь в рыбе и сказать по существу нечего-чушь не пишите.

Светлана Королькова

вообще в начале надо бы указать что за рыбка а потом спрашивать и еще лучше сходить в ветеринарную больницу, а до этого времени раз в 7 дней мои аквариум

Танюшка Трихункова

Это грибок. Почитайте здесь, определите какой именно, так проще будет найти методы лечения. http://aquafisher.org.ua/bolezni/gribkovyie-zabolevaniya/

Андрей Котельников

накапайте мителена синего