Мария Гордеева

Почему старики и старушки любят тунеядничать и ничего не делать, а молодёжь - работать?

Лилия Полякова

Старики и старушки своё отработали, заработали пенсию и отдыхают!

Александра Фатикова

вот будите в их возрасте посмотрю как вы наработаете

Александр Лазарев

Как раз наоборот...

Лида Юмашева

Они для тебя, урода, всю жизнь трудились !

Михаил Мороз

Потому что ты живешь в России 🙂

Евгений Терешонков

Гы! Покажи мне хотя бы одного, кто любил бы работать.. . За исключением тех, кто реально за свою работу имеет прибыль...

Юлия Рвачева

А зачем тебе выходные? Затем и им пенсия.

Дереник Ягутян

У бабули своей спроси, если конечно она ещё не умерла от горя и стыда, любуясь своим внучком Петей .

Татьяна Максимова

У нас старпёры работают на заводе и не собираются уходить .

Игорь Саванин

Работящий ты наш!

Да
Даша

Люди свое отработали. Человек, привыкший всю жизнь работать, бездельничать не будет. А вот молодежь хочет сразу получать много денег и при этом ничего не делать