Надежда Куликова

помогите спор разрешить касательно кондиционера в Chevrolet Lacetti)

у меня с соседом спор. . в общем у него Лачетти 2007 года. . у неё там как я глянул стоит кондиционер.. . но он спорит что нет это просто печка. . хотя там и охлаждение и обогрев имеется в настройках. . так же настройки силы охлаждения и так же отопления. . суть вопроса. . что же по сути это, полноценный кондиционер или просто печка как он её называет? ) 3 рукоятки там, без какого либо дисплея как на климат контроле и. т. д..

Галина Филиппова

ну вы включите, если холодит то кондиционер, как ещё оленю объяснить! или летом из ничего у него холод делается! посмотри радиаторы у него имеются! может у него панель такая и всё.

Виктория Подолич

это кондиционер

Ни
Николай

Кондиционер. Хотя многие считают, что у них климатконтроль потому, что так написано в книжке.

Александра Фатикова

Тогда открыть капот и смотреть есть ли трубки кондиционера (алюминиевые с клапанками) , наличие двух радиаторов, а самое главное компрессора. Сейчас зима он не включится на охлаждение только если в теплом гараже отогреть и проверить.

Денис Петроченков

..а на что спорите?)))