Ек
Екатерина

Возможно ли в глубокой медитации остановить сердце?

Iroda

Потом расскажешь как это))

Ольга Барахова

один раз ..
🙂
.. точно можно
Ps может получите премию Дарвина. Посмертно

Оксана Чернышева

если во время медитации уйдёте на низшие этажи сознания, злые сущности могут захватить Вашу путешествующую душу... и дома останется хладный труп...

Алексей Бацких

попробуй. . как бы. . если остановишь, то умрешь) ) и мы этого этого не узнаем) ) не. . не пробуй))

Галина Алтухова

Все возможно!
Как говориться:если очень захотеть, можно в космос полететь)

При глубокой медитации- дыхание,ритм сердца,движение мыслей...все исчезает,замедляется,остается наблюдатель)

Ира Берегова

Знаешь при шоковам состоянии бывает? (инсульт, сердечный приступ, и далее по списку)

Егор Трушкин

Да, в медитации вообще многое можно.

Степан

Видел пол телеку, правда это или постанова не проверить. А так мужик на несколько секунд остановил, и снова запустил.

Ал
Алексей

Возможно, йоги могут перейти в состояние близкое к анабиозу. потом вернуться. такие случаи описаны.