Залина Красова

Почему вы не работаете над собой не заботитесь о здоровье где вам ум?)) ) типо так. Почему даже в спорте

восточные славянине. милевский, погребняк, Аршавин короче все нее играют а пекутся на деньгах. Это спорт или шоу бизнес. Почему европейцы и все стараются для себя и для игры. Ига важнее денег. Истинный спортсмен будет играть добиваться а не считать бабки.

Галина *****

Вы свой ум поищите.
Чтобы задавать вопросы внятно и без ошибок.

Ирина Чернюх

~ Плюй на всё, - береги здоровье ?!