Юля

Вопрос христианам. По вашим ощущениям, через какой промежуток времени Иисус придёт вторично? Год, два, сто лет?. . +++

Я знаю, что в Библии сказано, что "о дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец". Вопрос об ощущениях...

Светлана Тимофеева

к настоящему христианину Иисус приходит каждый день, не по одному разу)

Дмитрий Шалгачёв

чувак пойди в бар и бахни водочки оно попустит и дурным голову не будешь забивать

Ooo Ooo

Никто не скажет, будет когда будет, а пока просто надейтесь и опасайтесь.

Azamat Ablakulov

Вы проспали. Он уже незримо здесь присутствует.

Мохьмад Исбахиев

Христов много приходило.

Владимир Комаров

Не знаю, лично мне кажется что относительно не долго ждать ещё. Но это моё мнение и оно может быть ошибочным.

Константин И.

лет 5 назад ответила бы, что скоро 5-7 лет, сейчас не знаю, это может быть как 2-3 года, а может быть и все 100 и более лет.
в целом пророчества все сбылись, кроме постройки храма...

Dear

И еще написано: "не ваше дело знать"!...Следи за собой, чтобы не быть искушенным!

Иван Патранжел

Иисус сказал: надлежит быть убиту и в третий день воскреснуть. У Бога один день, как тысяча лет и наоборот. В третий день Иисуса никто не видел умершим, а только воскресшим. В 2033 г. заканчивается "второй" день. Это моя версия. На деле есть ещё много пророчеств. Практически все сбылись. Когда придёт - точно не знаю, но за три года до пришествия я буду знать точно.

Алексей Кондрашов

Откровение 11:18: 18 Но народы разъярились, и пришёл твой гнев и назначенное время судить мёртвых, дать награду твоим рабам, пророкам, и святым, и боящимся твоего имени, малым и великим, и погубить тех, кто губит землю» .

Разве народы не разъярились и разве земля уже не губится?

Nadeghda Ionkina

А что именно и каким местом они это должны ощущать?))

Полина Линькова

Время - это энергия, данная для приношения плода. Она контролируема и регулируема, в зависимости от дел людских.

Aigul Chonorova

Апокалисписис этот.... Я думаю, что этот промежуток занимает от 2070 до 2140. Период большой. Я считаю, что либо в конце этого века или вначале следующего. Где-то там.

Ольга Налимова

а ОН и не покидал вас. И да придет в теле человека, но это будет не скоро.

Александр Герасимов

Его тут видали ночью.. как всегда..

Екатерина Степанова

Жизнь может закончится в любую минуту. Будь готов.

Богдан

Настоящий христианин только тот, кто постоянно готовиться к Его приходу уже через мгновение...

Александр Лакосник

Какая разница когда он прийдёт. главное быть готовому к его приходу!