Надежда Свинарёва

Карбюратор 2101 140???

Куда подключить эти выходы с карбюратора 2101 на Москвиче 2140???

Альфия Саитова

Нижние 2, врезать в систему охлаждения, для подогрева карбюратора.

Максим Быков

Нижние патрубки охлаждение, верхний сапун

Aleksei Minin

заглуши её и всё.

Руслан Бугаев

нижние в систему охлаждения, боковой на выход сапуна в карбюратор

Alisher Todgikhanov

Нижние никуда это подогрев, на москвичге если хочишь подключить сделай подход с печки, и сброс в другой шланг тойже печки, а верхних это вакум на трамплёре, можно просто заглушить, иначе не будет работать будет подсос воздуха На верхний одеваешь трубку с капельницы нагрев её ,затем спичкой расплавь другой конец трубки и сдави его плоскагубцами.