Раим Абдулкадеров

пропала подсветка на панели приборов .. подскажите пожалуйста почему что мне делать? спасибо вам!

Александр А

Предохраняться надо значит было подсветке то предохранителем

Татьяна Буханцева(Хоменко)

В таких случаях проверяют лампочки и предохранители на целостность.

Ин
Индира

Смотри предохранители, лампочки все сразу перегореть не могут!

Лада Ангел Курбанова

смотри предохранители .у меня была когда в салоне свет пропал заглянул в предохранители заменил предохранитель и свет появился