Ириша Аникеева

Сколько нельзя ходить в тренажерный зал после ушиба головного мозга? Ушиб был две недели назад. Чувствую себя хорошо.

Ирина Дроздова

проверится нужно ) и потом идти если нет ничего плохого

Александра Волчкова

если больничный закончился, то иди)

Чв

после любой мало мальски серьезной травмы головы - никаких усилий минимум 3 месяца, иначе потом вас будут терзать такие головные боли, что жить не захочется.

Ан
Антон

вот если бы ты руку травмировал, тогда конечно можно поспрашивать сколько не ходить, а так голова вообще не в счёт, можно сразу же ходить осторожно

Ольга Козлова

еще бы 2 недели подождать было б неплохо

Ольга Елохина

В принципе можно через дней пять еще, а так иди по своему желанию и не перегружайся.