Настена Колесникова

что с этим делать ((

раньше когда я звонила своему бывшему меня бросало в дрожь, билось сердце тошнило, изза переживаний так как я его любила очннь и всегда боялась что он на меня наорет, или таму подобное, но щас это все в прошлом но как только я начинаю набирать чей нибудь номер, меня снова начинает трясти

Анастасия Рыбачук

На нервной почве

Timur Chik

у тебя социофобия

Елена Тофан

Больше не звонить бывшему, тем более если есть опасения, что он наорет. Зачем Вам это надо?